Основные разделы > О Боге

Божественная природа

<< < (2/4) > >>

Игорь Михалыч:

--- Цитата: Александр2312 от 18 Августа 2009, 00:06:11 ---
--- Цитировать ---Отсюда следует, что свойства вакуума по описанию современной науки (пункты 2, 3) вполне совпадают с описанием свойств божественной природы святыми отцами.
--- Конец цитаты ---
Да. Вечность и вакуум - синонимы, я имею в виду абсолютные значения. К этому понятию стремятся центры звёзд (миров)(энергетическая машина звёзд Козырева). Кстати, термин вечность уже перекочевал из философии в физику, как "отсутствие времени", во всяком случае, в новой теории времени, которую двигает Е.С. Поляков.

--- Конец цитаты ---

Доиграитесь вы с вакуумом.

Александр2312:

--- Цитата: Игорь Михалыч от 18 Августа 2009, 22:33:44 ---Доиграитесь вы с вакуумом.

--- Конец цитаты ---
Это он с нами играет, в каждой центробежной воронке движений.

Юрий Еловиков:

--- Цитировать ---Об НЛО, своим глазам то я верю. И совсем это не брехня
--- Конец цитаты ---

В связи с тем, что у меня глаукома приходится спать с ночником. Просыпаюсь как-то ночью и по стене напротив идёт лев, небольшой правда, но с характерной своей походкой крадущейся. Я не испугался, потому что видел всякого, только мысль мелькнула как же "они" это делают?
Вот и всё. Видел собственными глазами...

Игорь Михалыч:

--- Цитата: Юрий Еловиков от 19 Августа 2009, 14:07:10 ---
--- Цитировать ---Об НЛО, своим глазам то я верю. И совсем это не брехня
--- Конец цитаты ---

В связи с тем, что у меня глаукома приходится спать с ночником. Просыпаюсь как-то ночью и по стене напротив идёт лев, небольшой правда, но с характерной своей походкой крадущейся. Я не испугался, потому что видел всякого, только мысль мелькнула как же "они" это делают?
Вот и всё. Видел собственными глазами...

--- Конец цитаты ---

У меня в детстве часто такое бывало. А вот когда светящийся купол на полнеба, а внутри медленно проплывающий огненно-красный шар, страх и трепет, невольно вспоминаешь Исход из Египта. Тому масса очевидцев.
Другие случаи не буду упоминать, вы все равно выверните в свою сторону. 


 

Александр2312:

--- Цитата: Игорь Михалыч от 19 Августа 2009, 22:20:03 ---
Другие случаи не буду упоминать,

--- Конец цитаты ---
Эх, как же вас "колбасит"!:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии