Основные разделы > О духовной жизни

С кем разговаривать?

<< < (2/5) > >>

Александр2312:

--- Цитата: Юрий Еловиков от 14 Июля 2010, 12:38:07 ---

Парами говорите? Две моих книги, два моих сайта - они ведь "свидетельствуют"...

--- Конец цитаты ---
Конечно свидетельствуют! :)

Sim:

--- Цитата: Юрий Еловиков от 14 Июля 2010, 12:38:07 ---Ищите (другого) и обрящете.
Мне-то зачем искать? Я вполне самодостаточен. У меня есть всё необходимое, может, кроме здоровья, но это так...
Должен быть еще кто-то в интернете.

Парами говорите? Две моих книги, два моих сайта - они ведь "свидетельствуют"...

--- Конец цитаты ---

У вас беда с Библейской хронологией. Два пророка уже вознесены и вошли в небесную Христову Церковь и придут вместе с Ним на землю 1-Фес. 1; 13.  Как при первом пришествии в Иудеи не осталось пророков, так
и при втором их нет. Поэтому и говорится: Найду ли веру? С уважением.


Юрий Еловиков:

--- Цитата: Sim от 13 Августа 2010, 12:09:18 ---У вас беда с Библейской хронологией. Два пророка уже вознесены и вошли в небесную Христову Церковь и придут вместе с Ним на землю 1-Фес. 1; 13.  Как при первом пришествии в Иудеи не осталось пророков, так
и при втором их нет. Поэтому и говорится: Найду ли веру? С уважением.

--- Конец цитаты ---
1. Некорректная ссылка:1-Фес. 1; 13. Такого адреса нет.
2. "Два пророка уже вознесены". Кто это видел?
3. "Найду ли веру?". Веру в пророках что-ли? Здесь говорится о вере в церкви.

Да, кстати. Как там Москва: всё жарит, горит, воняет?
Явно это неспроста. Понимает ли народ?

Sim:

--- Цитата: Юрий Еловиков от 15 Августа 2010, 15:44:56 ---
--- Цитата: Sim от 13 Августа 2010, 12:09:18 ---У вас беда с Библейской хронологией. Два пророка уже вознесены и вошли в небесную Христову Церковь и придут вместе с Ним на землю 1-Фес. 1; 13.  Как при первом пришествии в Иудеи не осталось пророков, так
и при втором их нет. Поэтому и говорится: Найду ли веру? С уважением.

--- Конец цитаты ---
1. Некорректная ссылка:1-Фес. 1; 13. Такого адреса нет.
2. "Два пророка уже вознесены". Кто это видел?
3. "Найду ли веру?". Веру в пророках что-ли? Здесь говорится о вере в церкви.

Привет! Я еще не атошол после  смерти жены, тяжко!
Как ваше здоровье. Ваш ответ пока не убедителен, обратите внимание, у Фес. написано со ВСЕМИ святыми.





Да, кстати. Как там Москва: всё жарит, горит, воняет?
Явно это неспроста. Понимает ли народ?

--- Конец цитаты ---

Юрий Еловиков:

--- Цитата: Sim от 16 Августа 2010, 10:40:49 ---Привет! Я еще не отошёл после  смерти жены, тяжко!
Как ваше здоровье. Ваш ответ пока не убедителен, обратите внимание, у Фес. написано со ВСЕМИ святыми.

--- Конец цитаты ---
О здоровье и говорить не хочется. Противно. Старость не радость...
Едва-едва жару перенёс. Жду смерти как избавления от мучений. Но пока жив, приходится работать.

Во-первых, я ведь сказал что такого стиха нет. В 1-м послании к фессалоникийцам в 1-й главе всего 10 пунктов, а Вы ссылаетесь на 13-й.
Дайте правильную ссылку.

Во-вторых, воскресение пророков происходит при свидетелях: "и великий страх напал на тех, которые смотрели на них... и смотрели на них враги их" (Отк.11.11-12).
Так вот, я и спрашиваю: кто видел вознесение пророков? - если они уже вознесены, как Вы пишете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии