Основные разделы > О духовной жизни

С кем разговаривать?

<< < (5/5)

Sim:

--- Цитата: дмитрий от 04 Февраля 2011, 16:02:30 ---Я согласен,что в библии четыре уровня понимания ,но вы наверное открыли пятый :)ни логики ,ни связи..Я не могу такую информацию подвергнуть синтезу,продолжать диалог далее не вижу смысла.(пордон)

--- Конец цитаты ---
Конечно пордон сказать легче, чем поразмышлять.
1.  Даниил пишет, что будет " совершенное низложение народа святого" 12; 7 Вы что не согласны с Даниилом?
2.  Христос изначально посылал учеников по двое, это и есть Апостолы, святые, свидетели /две маслины/, которые постоянно удерживали восшествие антихриста.
3.  После гибели этих пророков от зверя, некому было сдерживать антихриста и он сел в храм.
4.  А 2 пророка / остаток / вознесены на небо и дополнили Небесную церковь, с которой придет Спаситель.
Что тут не понятного? 

дмитрий:
Пришел к тому же выводу что и Юрий.
Рассуждать о Боге ныне не с кем.............
Истина ни кому не нужна.

Сбываются слова Христа
[Мф.13:30] ..оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

 Подискутировать пришлось с большинством существующих конфессий....
 Последние две недели пытался достучатся до баптистского епископа и  его коллегу пастыря Петербургской общины  "Поклонная гора".. (полное безразличие,видимо в силу того ,что они истинные и спасенные..)

Несостоятельность их "учителей" просто вопиющая...
С  кафедр несется "пустая порода" не представляющая ни какой практической ценности в духовной жизни христианина(Начиная  с епископа ...и заканчивая обычным "служителем" )

[1 Тим.1:7] ...желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают.

"Балаболить" их научили предыдущие поколения....это не возможно изменить согласно закону о замкнутых системах....

Александр2312:
Ну ты даешь!
Истина принадлежит миру иной хформации.
Еенетинеможетбытьвэтоммире!
Поэтому и не нужна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии