Основные разделы > Церковь

Новости о "волках в овечьей шкуре"

<< < (2/2)

дмитрий:
Странно дело быть верующим(тем более священником хоть и бывшим) и  при этом учится на психолога.Психология -это наука в которой используется научный метод.
В научный метод не вмещается библейское понятие души,поскольку наука отрицает бытие Бога.
Тогда напрашивается вывод,что священник является скрытым атеистом и все это для пиара блога.

дмитрий:
цитата прот. Димитрий Смирнов
--- Цитировать ---“То, что угодно Богу, современный мусульманин знает, а современный крещеный не знает. И кто же ближе к Богу?! Поэтому будущее за этими мусульманами. За ними будущее. Они будут населять эту землю, потому что современным крещеным это все не нужно. Они и посты соблюдают. Когда у них праздник, люди боятся в этот квартал заходить, потому что десятки тысяч молодых мужчин стоят на коленях и молятся Богу ;D. Где вы видели столько православных мужиков? Нигде и никогда, только одни бабы... Современный мусульманин хочет умереть за свою веру, он обматывает себя динамитом, куда ему его муллы, улемы прикажут, он туда идет, умирает, взрывая вместе с собой. Он готов собой пожертвовать. Его объявляют террористом, но он не для этого делает, что хочет нагнать страху на весь мир. А почему эти юноши умирают? Потому что они не хотят, чтобы у них было государство, которым правят педерасты, они не хотят, чтобы эта эстрада похабная к ним пришла, они не хотят расшатывания своих устоев, прежде всего семейных. Вот за что они умирают, это не какие-то там спустившиеся с гор террористы. Большинство этих юношей с высшим образованием. Да, они фанатики. Почему? От слова "фанатес" — они готовы идти на смерть. А мы, христиане, выдохшиеся полумертвые больные люди”.


--- Конец цитаты ---

https://credo.press/229355/?unapproved=12747&moderation-hash=e6a54c137173e89a3b29e66ceae039d1#comment-12747

1.Крещеные -это видимо христиане ?
2.На основании чего сделан вывод "крещеный не знает"? .Здесь как говорится  от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.[Мф.12:37],учить должны  вы  прт. Смирнов,так почему ваша паства не знает ???
3.Следующий риторический вопрос ни откуда не следует "И кто же ближе к Богу?!" и тут вопрос о чьем Боге идет речь о масульманском ?Тогда да, христиане не то что бы далеко,а вообще не чего общего с Аллахом не имеют.
4.А мы, христиане, выдохшиеся полумертвые больные люди” - здесь он видимо о себе и  прочих обезумевших от распутства  православных фарисеях и иже "взращенной" ими "мертвой" пастве с свечками в руках.


Но "малое стадо" все еще есть и ожидает пришествие Господа Нашего Иисуса Христа  в терпении,так что лже прот.Дмитрий просим вас не обобщать.
На основании  заявлений прт.Дмитрия можно сделать вывод,что  он  ни чего общего с христианской верой не имеет .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии