Автор Тема: Суть откровения  (Прочитано 11804 раз)

Оффлайн Иисаил

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 9
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
Суть откровения
« : 04 Ноября 2013, 12:19:46 »
Здраствуйте, вопрос мне к вам: Вы интересуетесь откровением? вы ищете настоящее его понимание - глубину ? вам интересно и хочется знать Истину? Если Истина горька для мира этого, она для вас каковой окажется? Вам лучше принять сладкую ложь, или горькую правду? Вы чувствуете что Бог взывает выйти народ Его с этой мировой системы ? Вы чувствуете что уже поздно...и вот вот начнётся Божье дело - сбор урожая ? Что для вас значит этот мир ВРЕМЕНИ? Вы готовы быть с Богом - на Его стороне, а вас не испугает видение того, что вы будете видеть апакалипсис - все его ужасы...? ибо написано; претерпевший же до конца СПАСЁТСЯ.

Оффлайн Евгений Горчагов

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 32
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суть откровения
« Ответ #1 : 04 Ноября 2013, 12:57:28 »
Здраствуйте, вопрос мне к вам: Вы интересуетесь откровением? вы ищете настоящее его понимание - глубину ? вам интересно и хочется знать Истину? Если Истина горька для мира этого, она для вас каковой окажется? Вам лучше принять сладкую ложь, или горькую правду? Вы чувствуете что Бог взывает выйти народ Его с этой мировой системы ? Вы чувствуете что уже поздно...и вот вот начнётся Божье дело - сбор урожая ? Что для вас значит этот мир ВРЕМЕНИ? Вы готовы быть с Богом - на Его стороне, а вас не испугает видение того, что вы будете видеть апакалипсис - все его ужасы...? ибо написано; претерпевший же до конца СПАСЁТСЯ.

Надо же как много вопросов! зачем? думать не о Божьем, а о человеческом?
Просто доверяйте Богу
и обретете силу, увидев Царствие Божие (оно всегда присутствует с человеком),
а в свое время войдете и в Царствие Небесное!

Много думать вредно,
именно помыслы являются грехом (вредом для не ведающих, что творят), а не сам поступок.
По возможности, не спешите сказать слово, не насладившись им.
в словах нет смысла, в словах есть чувства, а уже в чувствах есть смысл.

Оффлайн Евгений Горчагов

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 32
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суть откровения
« Ответ #2 : 04 Ноября 2013, 12:59:07 »
... быть с Богом - на Его стороне ...

у Бога "стороны" нет, Он любит всех
По возможности, не спешите сказать слово, не насладившись им.
в словах нет смысла, в словах есть чувства, а уже в чувствах есть смысл.

Оффлайн Иисаил

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 9
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суть откровения
« Ответ #3 : 04 Ноября 2013, 15:02:14 »
Тогда вот вам ссылка, в рубриках читайте с ИСТИНА 1 ЧАСТЬ. неполенитесь и читайсте всё внимательно и изучайте черчежи.  http://www.liveinternet.ru/users/iisail/profile

Оффлайн Иисаил

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 9
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суть откровения
« Ответ #4 : 04 Ноября 2013, 15:14:10 »
... быть с Богом - на Его стороне ...

у Бога "стороны" нет, Он любит всех

   а я писала за сторону людей,  знаю что у Бога стороны нет, но люди выбирают свою сторону...кто правую кто левую.

Оффлайн Игорь Михалыч

  • Старожил
  • **
  • Сообщений: 421
  • Авторитет: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суть откровения
« Ответ #5 : 07 Ноября 2013, 12:57:25 »
Тогда вот вам ссылка, в рубриках читайте с ИСТИНА 1 ЧАСТЬ. неполенитесь и читайсте всё внимательно и изучайте черчежи.  http://www.liveinternet.ru/users/iisail/profile

Могу только повторить слова Апостола Иоанна: "... не всякому духу верьте, но испытывайте духов..." 1-Иоан.4;1.
Вы даже знаете, год, день и час, то что известно только одному Отцу!? 
Эко, вас занесло...

Оффлайн Иисаил

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 9
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суть откровения
« Ответ #6 : 10 Ноября 2013, 02:29:31 »
я знаю день и год  не второго пришествия а начала скорби... волны перехода времени...но не знаю день и час пришествия Господа...и не знает никто из людей и даже ангелы...А  потому как это будет  не во времени, но когда ход времени остановится...не в дне и не в часе, но в переходе в вечность. Не во времени будет пришествие, а вне времени...вот поэтому и никто незнает день и час... так как в понятие вне времени нет соотосительности ...

Оффлайн Иисаил

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 9
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суть откровения
« Ответ #7 : 19 Ноября 2013, 23:19:22 »
    http://www.liveinternet.ru/users/iisail/profile  ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИК. читать начинайте с ИСТИНА 1 часть.и вопросы-ответы и всё читайте. ВНИМАТЕЛЬНО СОПОСТОВЛЯЯ С БИБЛИЕЙ.

Оффлайн Славик Кочегаров

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суть откровения
« Ответ #8 : 21 Декабря 2013, 19:27:57 »
Слушал как то христианского проповедника по этой теме-а он все сразу расшифровал...
Сказал что откровение никто сердцем не читает- а все в основном ищут галимые ребусы-                                 Он прав на 100%

Оффлайн Юрий Еловиков

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1 048
  • Авторитет: +4/-0
  • Глас вопиющего в пустыне
    • Просмотр профиля
Re: Суть откровения
« Ответ #9 : 21 Декабря 2013, 22:18:40 »
Неправ тот проповедник: сердце человека нечисто и оттуда или через него лезет наружу всякое зло.
Через Духа Святого надо всё понимать в Откровении.
Ей, гряди, Господи Иисусе!

Оффлайн Славик Кочегаров

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суть откровения
« Ответ #10 : 31 Декабря 2013, 03:41:35 »
Ну раз начал удалять  с тобой все мне поняно ...
Только ты не мои сообщения удаляешь-ты себя удаляшь...
Если для тебя Христос не Бог-значит тебя будет судить (согласно писанию)обычный человек..сочувствую  тебе зараннее...