Основные разделы > Церковь

Re: Сатана и церковь

<< < (3/3)

дмитрий:
[2 Фес.2:3]  Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
[2 Фес.2:4] противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
[2 Фес.2:7] Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
[2 Фес.2:8] И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
[2 Фес.2:9] того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,

Условия для появления беззаконника полное отступление церкви Божией от Бога.
В результате хитрых манипуляций на  Вселенских соборах, сатана заставил поклонятся себе церкви в образе вымышленной "Царицы неба и Земли ".Ложные чудеса   с иконами, укрепили веру невежд в НОВОГО спасителя и ходатая "Царицу небесную".
Какая совместность храма Божия с идолами?[2 Кор.6:16] [/i] -правильно ни какой....
Поэтому взят от среды Удерживающий[2 Фес.2:7](Святой Дух).
Церковь постигла кара и бедствия.


Исходя из текста об антихристе сказано следующее:
1.Человек греха
2.Сын погибели
3.Противник всего, что касается Бога и Его святыни.
4.Сядет в храме Божьем как Бог(выдавая себя за Бога)
5.Имеет силу от сатаны творить чудеса и знамения.

Во- первых  Господь Иисус убьет  антихриста духом уст Своих
Во-вторых истребит его явлением пришествия Своего

Пожалуй история не знает иного ярого богоборца,кроме  Ленина с его антихристианской идеологией.Этот беззаконник в результате жесткой антирелигиозной пропаганды и "чудес" науки и техники создал из себя культ личности, который заменил невежественным людям Бога.

 Он сел ,как Бог не в храме Христа Спасителя и не в Сергиево-Посадской Лавре ,а  в не рукотворенном храме который должен принадлежать только Богу,  ибо сказано  вы храм Божий[1 Кор.3:16.Люди с легкостью приняли  " начертание на правую руку и на чело"[Откр.13:16](образ мыслей и действий советской идеологии).Храм Божий([1 Кор.3:16])стал местом постоянного присутствия духа антихриста,но до времени.
Господь Иисус Христос убил  демона антихриста(советское государство и его идеологию) духом уст Своих.
Ленина постигла жутка кара.

Окончательное истребление произойдет в пришествие Господа Иисуса Христа на землю для Суда.
[Откр.19:20] И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
[Откр.20:14] И смерть и ад повержены в озеро огненное...

Спасение ныне возможно только вне земной церкви:
[Откр.18:4] И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой....
[Откр.3:20] Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

дмитрий:
Архитектор Щусев, построивший в 1924 году мавзолей Ленина, взял за основу проекта этого надгробного памятника Пергамский алтарь. Внешне мавзолей возведен по принципу древних вавилонских капищ, из которых самый известный – вавилонская башня, упоминаемая в Библии. В книге пророка Даниила, написанной в VII веке до Рождества Христова, говорится: «был у вавилонян идол по имени Вил». Не правда ли многозначительное совпадение с инициалами лежащего на престоле сатаны Ленина.

Полная ссылка на статью http://valermoch.livejournal.com/5092.html

дмитрий:
Вот православное священство бьет себя в грудь и кричит о том, как они правильно славят...
Взгляните на этих ожиревших "свиней" бесстыдно попирающих уставы и заповеди Божьи!
Обогащаются,украшают свои одежды,именуют себя владыками,друзья миру и всякой нечистой птице...
Усыпили паству человеческими обрядами и традициями!Вместо любви к Богу, проповедуют патриотизм и историческое наследие..... :-\
Лжецы и развратники,осквернители и любостяжетели.....
Это ли православная  церковь -есть тело Господа нашего Иисуса Христа?
К чему причащаться ходите люди?
К этой гнили в рясах?
Вы думаете ,что Господь наш Иисус Христос такой же как они ?


[Пс.49:21] ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои [грехи твои].
[Пс.49:22] Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, - и не будет избавляющего.


[Откр.18:4] И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии