Автор Тема: 666-www  (Прочитано 7977 раз)

Оффлайн андрей

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
666-www
« : 13 Ноября 2011, 21:49:52 »
здравствуйте! Может здесь кто нибудь обьяснит почему не замечают очевидное? Иоанн не знал английского , но на то он и Богослов чтоб знать шумерскую нумерологию , она имела хождение в текстах до 3 века, и увидев (!) на ваших лицах отображённое с мониторов www ( просто три шумерские шестёрки) он  попросил самим решить что это , да и что тут говорить .... я всегда думал, почему так мало останется людей на стороне Христа , что может так захватить их души..... НУ а остальные видения должен расшифровать хороший инженер-компьютерщик ...

Оффлайн Юрий Еловиков

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1 048
  • Авторитет: +4/-0
  • Глас вопиющего в пустыне
    • Просмотр профиля
Re: 666-www
« Ответ #1 : 14 Ноября 2011, 13:18:27 »
...я всегда думал, почему так мало останется людей на стороне Христа , что может так захватить их души...
Деньги... "сатана там правит бал".

Цитировать
НУ а остальные видения должен расшифровать хороший инженер-компьютерщик...
Компьютер не может различать образы. Для железяки все люди на одно лицо  :)

Я сделал толкование Апокалипсиса. Чем оно Вам не нравится?
С точки зрения науки теорию можно считать истинной, если она полная и непротиворечивая. Так вот, моё толкование полное и непротиворечивое. Зачем еще что-то "расшифровывать"  ???
Ей, гряди, Господи Иисусе!

Оффлайн ВладимирС

  • Старожил
  • **
  • Сообщений: 93
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 666-www
« Ответ #2 : 29 Февраля 2012, 19:09:40 »
 author=Юрий Еловиков link=topic=237.msg1916#msg1916 date=1321255107]

Деньги... "сатана там правит бал".

Хочу высказать свое мнение по поводу числа человеческого 666. Число человеческое - относится к понятию. которое характерно только для человеков и не относится к жителям вышнего мира. Таким понятием является срок прожитой человеком земной жизни. Для  жителей  вышнего мира, которые живут вечно,, это поеятие не имеет смысла. Поэтому число человеческое это срок земной жизни. Учитывая. что мерилом времени на земле Бог поставил луну, то 666 есть срок человеческой жизни который составляет 666 лунных месяцев. Этот срок жизни идентифицирует "человека греха, сына погибели. 
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012, 04:44:42 от ВладимирС »