Разное > О форуме

Как увеличить посещаемость сайтов и форума?

<< < (2/4) > >>

дмитрий:

--- Цитата: Александр2312 от 26 Июня 2010, 03:30:33 --- Дмитрий, вопросы задают далеко не духовные люди, у которых уже есть ответы.

--- Конец цитаты ---
Ваши вопросы ,больше похожи не на вопросы ,а на попытку подогнать собеседника под Ваши ответы..
Пордон ..но это глупо. :(

Александр2312:

--- Цитата: Юрий Еловиков от 26 Июня 2010, 14:24:03 ---
--- Цитата: Александр2312 от 26 Июня 2010, 03:30:33 --- "богословие" крайне не удачное имя.
--- Конец цитаты ---

 или, Александр, тебе вот  богословие?

--- Конец цитаты ---
Дело же не во мне? Просто суть термина такова - выразить словами то, что словами выразить НЕВОЗМОЖНО. И если такой "лохотрон" ещё вчера был в порядке вещей, то сегодня всё больше и больше людей начинают разбираться в жизни.

--- Цитата: дмитрий от 27 Июня 2010, 21:37:00 --- Ваши вопросы ,больше похожи не на вопросы ,а на попытку подогнать собеседника под Ваши ответы..
Пордон ..но это глупо. :(

--- Конец цитаты ---
где это я вопросы задавал такие? :) Коротко, моё отношение к данной проблеме таково: высказывая свои заблуждения (то, что оскверняет человека), человек оставляет вутри ("среди", в "раю")то, что "прочно ", а не то, что не прочно. А уж заблуждаться мы все будем до последнего вздоха в мире сём! И не сомневайся!

Юрий Еловиков:

--- Цитата: Александр2312 от 28 Июня 2010, 00:55:43 --- Дело же не во мне? Просто суть термина такова - выразить словами то, что словами выразить НЕВОЗМОЖНО. И если такой "лохотрон" ещё вчера был в порядке вещей, то сегодня всё больше и больше людей начинают разбираться в жизни.

--- Конец цитаты ---

Богословие - не термин, а довольно сложное понятие. Рассуждения о Боге вполне допустимы и хорошо описываются словами если есть соответствующие мысли.
Вы меня простите Александр, но я всё думаю как у Вас получается составить такой порядок слов, что синтаксис вроде есть, а семантики нет? Ответ, думаю, надо искать в Вашей религии и Учителе. У меня была как-то книжка этого Порфирия Иванова с его оригинальной без корректировки грамматикой. Это ужас! Недолго у меня эта книжка дома пролежала, ушла на помойку.

Разумеется, "сегодня всё больше и больше людей начинают разбираться в жизни", то есть умеют обманывать, воровать... С богословской точки зрения - это мiр, который нужно ненавидеть и держаться от него подальше. Ну, здесь "ненавидеть" - это не любить. Для меня это пройденный этап и надеюсь, что в эту выгребную яму больше не попаду.

дмитрий:

--- Цитата: Юрий Еловиков от 28 Июня 2010, 12:46:49 ---.. но я всё думаю как у Вас получается составить такой порядок слов, что синтаксис вроде есть, а семантики нет? Ответ, думаю, надо искать в Вашей религии и Учителе.
--- Конец цитаты ---
Мне Синтаксис Александра напоминает ,высказывания Джедая...из "зведных войн" :D
Может он Джедай :o

Александр2312:

--- Цитировать ---Богословие - не термин, а довольно сложное понятие. [/ quote]Вот поэтому, я и притерал это "понятие", которое на самом деле лишь определение, с человеком, заслуживающим доверия. Он крутился как уж, но вынужден был признать, то, что я здесь написал уже после разбирательства с этим определением.
касаемо же сути выражение "богословие", это суть развитие словом (блудом слов, заблуждениями) на последнем этапе эволюции - человеком РАЗУМНЫМ. Но никак не целым институтом "скотов" даже, не то что "человеком".
--- Цитировать ---я всё думаю как у Вас получается составить такой порядок слов, что синтаксис вроде есть, а семантики нет?
--- Конец цитаты ---
А ты Юра меньше об этом думай - вдруг не я говорю, а говорит во мне Христос? :) Как получается, так и говорю, нехватало ещё над "правильностью" языка зацикливаться, это я оставлю АВТОРАМ, им положено.:)

--- Цитировать ---"сегодня всё больше и больше людей начинают разбираться в жизни", то есть умеют обманывать, воровать...
--- Конец цитаты ---
Эта точка зрения меня не интересует, но считаю это не соответствующим действительности, ибо никто не хочет учитывать информационный прорыв, наступление новой эпохи.

--- Цитировать ---из "зведных войн"
--- Конец цитаты ---
Для отключения мозгов я смотрю "Дом 2" :)



--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии