Разное > О форуме

Как увеличить посещаемость сайтов и форума?

<< < (3/4) > >>

дмитрий:

--- Цитата: Александр ---Эта точка зрения меня не интересует, но считаю это не соответствующим действительности, ибо никто не хочет учитывать информационный прорыв, наступление новой эпохи.
--- Конец цитаты ---
Это высказывание из серии -"по реке плывет кирпич, деревянный как стекло,ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт". :o Подозрение я извеняюсь на Кащенко,но там вроде нет компьютеров у пациентов .  ???
 

--- Цитата: Александр ---Для отключения мозгов я смотрю "Дом 2" :)
--- Конец цитаты ---
Вы жестоки к себе.

Иона:
А вот 13 сентября моему форуму 10 месяцев. У меня 180 человек.

В начале в яндексе зарегистрировал свой форум, кто -то увидел ссылку и пришёл на форум.

Также, разных людей  я очень много приглашал на свой форум. А также своих форумчан, я просил приглашать своих знакомых, друзей на свой форум.

Т.ч. можете админ. взять на заметку, чтобы повысить посещаемость форума.

Скажите, админ. (Не знаю вашего ника), когда был создан ваш форум?

Юрий Еловиков:
Выберу время, зайду пообщаюсь.
Я уже глянул мельком.

Мой форум-то создан не сам по себе, а для обслуживания сайтов "Интеллектуальное богословие" и "Богословие Апокалипсиса". Здесь на форуме удобнее вести дискуссии, чем на сайтах в разделе "мнения", только и всего.
Чего искуственно его раскручивать, если тут будут тусоваться люди, которые статей моих на сайтах не читают? Вообще с неграмотными людьми мне трудно разговаривать, бесполезная потеря времени...

Иона:

--- Цитировать ---Выберу время, зайду пообщаюсь.
Я уже глянул мельком.
--- Конец цитаты ---

Буду ждать, когда вы зарегистрируетесь на моём форуме и будете общаться на нём.

А ещё у меня к вам будет просьба, если хотите помогите.


13 ноября, моему форуму будет год. И я хочу, чтобы к этому времени, было на форуме 200 человек. Осталось ещё 20 пригласить.

Если вы пригласите на мой форум своих друзей, знакомых, или просто тех с кем вы общаетесь по интернету, то я вам буду безмерно благодарен.

С ув. участник форума.

Юрий Еловиков:

--- Цитировать --- author=Иона
Если вы пригласите на мой форум своих друзей, знакомых, или просто тех с кем вы общаетесь по интернету, то я вам буду безмерно благодарен.

--- Конец цитаты ---
Увы, здесь ничем не могу помочь. Я отшельник и в жизни и в интернете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии