Основные разделы > О Боге

ЯХВЕ - имя Бога

<< < (21/21)

Юрий Еловиков:

--- Цитата: дмитрий от 20 Февраля 2014, 18:22:13 ---Если у вас есть с ним прямая связь тогда думаю стоит попробовать...

--- Конец цитаты ---
Какая прямая связь... Думаю может найдётся посредник и подскажет ему где он может заработать  :)
Пятьдесят-то тысяч в месяц за это хватит?


--- Цитировать ---А что вы хотите, дискуссию по определенной теме или критику ваших статей?
--- Конец цитаты ---
Ну, я не хотел бы им командовать. Пусть сам принимает решения.
На основании своих статей и дискуссий в форуме я имею основания утверждать, что я доказал ложность основных церковных догматов.
А именно: Бог у нас один, а не троица. У Бога есть личное имя, оно одно и имя это Отец. Соединение двух природ во Христе хорошо объясняется с помощью квантовой механики. Если Бог один, тогда нет никакой богородицы, а есть просто мать Иисуса и т. д. Пусть выберет тему сам, но желательно бы сделать это по-библейски и бить сатану в голову, то есть по сначала троице, которая делает христиан язычниками.

Игорь Михалыч:

--- Цитата: Юрий Еловиков от 21 Февраля 2014, 15:09:38 ---Если у вас есть с ним прямая связь тогда думаю стоит попробовать...
Какая прямая связь... Думаю может найдётся посредник и подскажет ему где он может заработать  :)
Пятьдесят-то тысяч в месяц за это хватит?

--- Цитировать ---
Пока Кураев А. будет думать,  предлагаю  небольшую статью : http://www.proza.ru/2014/01/14/1532
о квантах, гравитации  и Православии.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Юрий Еловиков:
Пока ждём кураева, может объявить конкурс, то есть приз тому оппоненту, кто сможет меня опровергнуть. Сколько должен составлять призовой фонд? Тысяч сто?

Тут необходимо выдержать условие, чтобы оппоненты не пользовались ивритами и всякими хуитами вроде латыни или греческого, чукотского или английского  :) Есть церковно-славянский текст без правок Никона, то есть Острожская Библия, где нет католического подлога о троице.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии