Основные разделы > О Христе

Антихристы

<< < (15/15)

Александр2312:

--- Цитата: дмитрий от 18 Января 2011, 11:49:29 ---
Александр меня мало волнует в каком состоянии ваша совесть.Отвечать вам ,а Судить не мне.
--- Конец цитаты ---

Так не суди! А я уже ответил! Не расстраивайся. :)

--- Цитата: дмитрий от 18 Января 2011, 11:49:29 ---
--- Цитата: Александр2312 от 17 Января 2011, 21:43:05 ---что есть богословие в твоём понимании? :)
--- Конец цитаты ---
Этот термин сам за себя говорит - рассуждение о Боге.

--- Конец цитаты ---

Ну ты дал! рассуждает разум, но и он НИЧЕГО не может сказать о Боге! Ибо говорить об Абсолютно неизвестном - себя не уважать!  Это всё диавольский рассудок СУДИТ, тыды его в качель! :)
Словоблудие, ещё более менее подходило бы, но "богословы" порочат и этот термин, выражающий Путь разума. Богохульники - вот что отражает суть этой вещи.

Юрий Еловиков:

--- Цитата: Александр2312 от 19 Января 2011, 01:09:03 ---Ну ты дал! рассуждает разум, но и он НИЧЕГО не может сказать о Боге! Ибо говорить об Абсолютно неизвестном - себя не уважать!  Это всё диавольский рассудок СУДИТ, тыды его в качель! :)
Словоблудие, ещё более менее подходило бы, но "богословы" порочат и этот термин, выражающий Путь разума. Богохульники - вот что отражает суть этой вещи.

--- Конец цитаты ---
Если еще будешь тут дурака валять, буду удалять твои посты.
Нашёл, где прикалываться...

Александр2312:

--- Цитата: Юрий Еловиков от 19 Января 2011, 12:47:04 ---
Нашёл, где прикалываться...

--- Конец цитаты ---

Я без тени иронии, всё по сути и по существу. Всё проверено опытом, в частности, и ощением. Изучать тексты, где чёрным по белому написано "ис-СЛЕДУЙ", вот уж так прикол!

Юрий Еловиков:

--- Цитата: Александр2312 от 20 Января 2011, 23:54:56 ---Я без тени иронии, всё по сути и по существу. Всё проверено опытом, в частности, и ощением. Изучать тексты, где чёрным по белому написано "ис-СЛЕДУЙ", вот уж так прикол!

--- Конец цитаты ---
И я без тени иронии...
Я встречал много людей одержимых. Уж не знаю чем я их чувствую. Таких людей много.
Из Евангелия знаем, что во времена Христа их было тоже много и бесы их явно мучили, то есть видимым для окружающих образом. Однако, мы эволюционируем и вместе с нами эволюционируют и эти черти. Теперь они стараются скрываться и воздействуют на людей как правило невидимым, для окружающих и для самих несчастных, образом.

Так вот, бес, который в Вас сначала просто Ваши мысли путал, но в последнее время стал зубы  >:( показывать и мне это уже не нравится... Займитесь им. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии