Разное > О форуме

Как увеличить посещаемость сайтов и форума?

(1/4) > >>

Юрий Еловиков:
Задался я этим вопросом и не нахожу ответа.
Неужели сейчас духовное "пипл не хавает"?
Или надо развернуть какую-то рекламную компанию? Но какую, где? На блогах?
Или духовное не стоит "рекламировать"? а кому надо сами найдут.

Возможно кто-то крепко пакостит? Кроме засылки "троллей" еще каким-то образом блокируют?
Ведь на старом компьютере уже не мог работать из-за засылки троянов и вирусов. Поэтому пришлось купить комп. MAC. Пока еще звери не добрались.

Сделал тут экскурс в историю. Говорят, что история повторяется: сначала как трагедия, а потом как комедия. Вроде так говорят. Появилось знакомое имя Кирилл. Тогда что? "шерше ля..." Как там дальше? Да... 

дмитрий:

--- Цитата: Юрий Еловиков от 23 Июня 2010, 14:46:18 ---Задался я этим вопросом и не нахожу ответа.
Неужели сейчас духовное "пипл не хавает"?
--- Конец цитаты ---

Ответ прост Юрий,на вашем форуме любое невежество и пустословие видно как на духу :D,ну не прокатывает у захаживающих протолкнуть свои теории,поэтому быстро сливают любую тему.Думаю Вы захаживали на форумы где идет "треп" различных сект между собою(бла..бла мы самые "истиные"), для посещяемости созданы все условия ..Даже игровые темы ..только бы "пипол" на сайте тусовались.

Нужно ли Вам это?
Как сказано "Ищите и найдете"!И не Вы ли сделали вывод,что О Боге сейчас не с кем разговаривать,а пустой "треп" думаю Вам не интересен.
Не будет десскусий об ИСТИНЕ Юрий,не будет!Только такие как я будут просит Вас объяснить то  или иное из писания не более...


--- Цитата: Юрий Еловиков от 23 Июня 2010, 14:46:18 ---Сделал тут экскурс в историю. Говорят, что история повторяется: сначала как трагедия, а потом как комедия. Вроде так говорят. Появилось знакомое имя Кирилл. Тогда что? "шерше ля..." Как там дальше? Да...

--- Конец цитаты ---
Только нынешнему Кириллу,поганить уже не чего...Он вон знай себе плавает..в этом болоте и особо не парится.

Юрий Еловиков:
Ну спасибо, Дмитрий, хоть как-то утешили. А то я как-то беспокоюсь: где я не дорабатываю? Что я еще не сделал?
Да... А рекламировать духовное, тем более богословие, - это как пытаться продать лысому расчёску  :'( 

Александр2312:
Всё бы так, но данная тема к духовности никакого отношения не имеет. нет там, в духовном, ничего личностного. И пока актуальны книги и сайты - забудьте о духовности!
 Дмитрий, вопросы задают далеко не духовные люди, у которых уже есть ответы. Юрий, повторюсь, "богословие" крайне не удачное имя.

Юрий Еловиков:

--- Цитата: Александр2312 от 26 Июня 2010, 03:30:33 --- "богословие" крайне не удачное имя.
--- Конец цитаты ---

Нынешняя РПЦ боится этого слова "богословие" как огня геенского. Везде, где можно заменяют на "теологию".
Потому что как только РПЦ начнёт "богословствовать" все увидят, что "король-то голый!?". А заниматься теологией может кто угодно: атеист или религиовед какой-нибудь, извините за выражение.

Тут недавно прочитал статью одной шибко учёной монахини, так она оказывается не видит разницы между богословием и богослужением  http://www.religare.ru/2_76835.html
Типикон у неё значимей Добротолюбия. Жуть! Когда какую песню спеть, когда кадилом помахать... и всё это важнее богословия?

Ну, она хоть маленько чё-то понимает... а лысому зачем расчёска? или козе баян? или, Александр, тебе вот  богословие?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии