Основные разделы > Наука

Почему молчит космос?

<< < (6/6)

николай:
к ответу 23.
1.Полная цитата из статьи "Троица": "Они(грамматика и математика- прим Ник.) работают по разным законам, которые нельзя смешивать, и как бы ни ухищрялись богословы объяснить словами(грамматика), что три(число- задано еловиковым) равно единице(число- задано еловиковым) равно единице- это ложь(утверждение еловикова)". осуждение николаю- голословно.
2.различать один и много на уровне амебы: количественные реакции, т.е. безразличность по единице/единицам раздражителя, но реакция на количество, но не штук: разражение в 1 кг одного раздражителя вызывает ответную реакцию величиной в 1 кг; раздражение в 1 кг 5 разражителей вызывает реакцию... все равно в 1 кг, но раздражение по 1 кг 5 разражителй вызовет ответную реакцию в 5 кг.
3.вы так и не желаете (или необратимо не способны?) понять, что "триединство" это не то же самое "три по одному". Последнее и порождает неприятие в полной формуле: "три по одному(математическое восприятие) равно единице". Кто и где в Священном пишет:" Три по одному- единица"? Но пишут:"триединство- единый- один".
к ответу 24.
1.описываю электромагнитное поле словами:электромагнитное поле- это напряженность высокорассеянного вещества- вещества, по энергетической "насыщенности" стоящего на границе протовещества и вещества, в отличие от наблюдаемых предметов вещества- источников электромагнитного поля: звезд, планет; в связи с существующей напряженностью между веществом и Небом и имеющей вектор к Небу, электромагнитное поле существует вне зависимости от консолидированных источников, т.е., если допустить Вселенную без объектов- без звезд и планет, то и в этом случае будет существовать электромагнитное поле- напряженность между веществом и Небом по вектору к Небу, как способ "изгнания" Энергии за пределы вселенной.
2. вы не порядочны: вы опускаете меня до себя и вменяете мне свое и рассуждаете за меня своим:"я пытаюсь соединить в одном слове два числа "три" и "один": я никогда не соединял числа! но триединство- на границе вещества и протовещества, выше- единство как единый и один( не числа!!!), ниже- у вас- три распадается на три по одному, но "что разумное у человека, то безумие(человеческое) у Него". Это не пространственное восприятие: числа отражают единичное, предметное, но, как минимум, философское.
После анализа мною всех философий, в том числе и изложенного в Писании, определив, где происходит сбой, необходимо появилась "философия однородности", которая не есть что- то самодостаточное, как философии, но есть лишь отражение в светском священного: я начинал как и вы "никто"-  "атеист" ( найдите разницу с антитеистом) и не найдя ответов в том, в чем вы ищите ответы, а продолжив поиск ответов в вашем, не обнаружил их и в будущем, нашел ответы в священном. Самое смешное- и это мною было не прямо указано, что священное достигает "никто": я говорю: высокорассеянное низкожнергитеское на границе Земли и земли, вы- темная материя, темная энергия; откуда: я выхожу в область до земли- в область Земли, а вы так и замкнулись в области материи; я способен без страха заглянуть в "после земли- на Землю", вас это страшит. Но близко- близко: если при опытах частицы выпадают из области наблюдения, и возвращаются рекомбинируясь, то куда они выпадают?
"Не потерплю переадресации"- это и есть поймать вора, плагиатора- суть шарлатанов- ученых: это не они нашли и сказали- это так давным- давно сказано, что...
Энштейн посмеялся над дураками: зная как все обстоит на самом деле, он прошел по границе священного и науки: зная, что нет ни пространства, ни времени, он одурачил всех, введя термин- без понятия!!! "пространство- время", а "вы- то", а "вы": пустились во все тяжкие: тут вам и темное, и поле, и такая вселенная, и сякая, но: расширяющаяся вселенная Бытия внутри вселенной Начала(стационарной). посмотрите на сетку моделей замедления времени, уплотнения пространства, центров гравитации...а теперь возьмите Писание

Юрий Еловиков:

--- Цитировать ---описываю электромагнитное поле словами:
--- Конец цитаты ---
Таких словесных описаний тысячи. Каждый может написать, что угодно.
Однако, пока в науке работает только математическое описание.

--- Цитировать ---вы не порядочны: вы опускаете меня до себя
--- Конец цитаты ---
Я тут как-то задумался: сколько же мне надо выпить, чтобы начать Вас понимать? Прикинул и понял, что столько мне не выпить...
 

николай:
вы противоречите себе: "хотя словами никто не может описать" и тут же требуете возврата к цифре. Я описал... Наполнить модель последовательностью(по вашему- составить закон) и дурак сможет. Вы уже поверили мне: "сколько же надо выпить, чтобы начать понимать Меня?", - что то, что Я пишу- это " не каждый" и "не что угодно": остальное- то, вы, вы и вы понимаете между собой.

"я играл тебе на гуслях и ты не радовался, я пел тебе печальные песни и ты не плакал, я давал тебе в руки жемчуг и ты его не принял: вот, оставляется дом твой пуст".

до следующего вызова.

Sim:

--- Цитата: николай от 10 Марта 2010, 19:04:29 ---вы противоречите себе: "хотя словами никто не может описать" и тут же требуете возврата к цифре. Я описал... Наполнить модель последовательностью(по вашему- составить закон) и дурак сможет. Вы уже поверили мне: "сколько же надо выпить, чтобы начать понимать Меня?", - что то, что Я пишу- это " не каждый" и "не что угодно": остальное- то, вы, вы и вы понимаете между собой.

"я играл тебе на гуслях и ты не радовался, я пел тебе печальные песни и ты не плакал, я давал тебе в руки жемчуг и ты его не принял: вот, оставляется дом твой пуст".

до следующего вызова.

--- Конец цитаты ---

Извините, что вмешался.  Прочтите Отк. 3; 12.  Оказывается у Христа есть Мой Бог!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии